• Сотрудничество

10 октября 2022 года муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8" заключило Соглашение о сотрудничестве с муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением "Основная школа № 25 города Макеевки".
    Предметом соглашения является сотрудничество и совместная деятельность по обмену опытом работы по образовательной, методической исследовательской деятельности.
    Мы намерены установить и развивать сотрудничество на основе принципов равенства, взаимной выгоды, взаимопонимания, уважения и доверия
    • Методическая копилка