• Российское движение детей и молодёжи "Движение первых"

Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи - это единое движение, создающееся совместно с детьми. Движение сплотит все детские организации, движения и объединения в стране, охватит наибольшее количество детей и подростков, даст им огромную поддержку. В Движении каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей.

Дорогие ребята!

Приглашаем Вас присоединиться к Российскому движению детей и молодежи (РДДМ) «Движение первых»!

Желающие вступить в Российское движение детей и молодежи (РДДМ) «Движение первых» теперь могут сделать это на сайте движения: будьвдвижении.рф

Для того, чтобы зарегистрированный пользователь стал участником движения, он должен подать онлайн-заявление на вступление в организацию. При этом он может прикрепиться к любому из уже открытых отделений, а после открытия отделения в его школе или городе - прикрепиться уже к нему.

После принятия и одобрения заявления участник получит доступ к онлайн-активностям движения