• Учитель года

Евтухова Таисия Александровна

Учитель английского языка

Окончила с отличием Луганский государственный педагогический университет в 2006 году по специальности «Язык и литература (английский)»

Награждена Благодарственным письмом главы города

Участник региональных семинаров-практикумов «Современные технологии обучения детей с нарушениями слуха», предоставление опыта с докладом по теме «Использование цифровых технологий при обучении детей с нарушением слуха на уроках английского языка», 2021г; «Современные информационно-коммуникационные технологии и электронные информационно-методические ресурсы в обучении детей с нарушениями слуха», предоставление опыта с докладом по теме «Применение интерактивной образовательной платформы Skysmart на уроках английского языка для детей с нарушениями слуха»,2023г.

Лауреат (диплом 2 степени) всероссийского конкурса «Семейный котёл 2022» в номинации «Слово1»

Победитель и призер игры КВН, команда «КМТС» победитель и лауреат муниципального и окружного этапов, с 2018г.-2023г.

Личное участие и участие в составе коллектива МБОУ СОШ№8 в Конкурсе педагогического мастерства «Педагог в зеркале искусства» (Победитель и призёр) в номинациях: художественное слово, эстрадное пение, народные танцы 2018г., 2019г.,2020г, 2021г., 2022г.,2023г.

Участие в составе актива родительского комитета МБОУ «СОШ№2» музыкальная постановка «В добрый путь!» на сцене КЦ Юность.

Руководитель школьного театра «Вдохновение» (5-10 класс)

Более подробно с моей деятельностью можно ознакомиться на сайте: http://teacher-of-the-year.tilda.ws/