• Каталог электронных образовательных ресурсов

ФГОС "Моя школа"
    1-11 класс

Единый доступ к образовательным сервисам и цифровым учебным материалам для учеников, родителей и учителей.

Регистрация на платформе "Моя школа"

Образовательный портал Учи.ру
    1-11 класс
    Учи.ру - образовательная онлайн-платформа для школьников, их родителей и учителей.
    ОП ЭОР Открытая школа
    1-11 класс

Открытая школа —это онлайн - платформа с новым форматом школьных уроков.

Мобильное электронное образование.
    Мобильное электронное образование.
    Образовательный ресурс ЯКласс
    1-11 класс
    Сайт ЯКласс — классный помощник в освоении школьной программы, твой советчик и друг в преодолении трудностей на пути к совершенству!
    Детская образовательная онлайн-платформа iSmart
    1-4 класс
    Учитесь на интерактивном тренажёре. Это лучший способ тренировать знания по предметам в удобное время.
    Онлайн-школа для детей и подростков в школе SkySmart
    1-11 класс
    Онлайн-школа для детей и подростков в школе SkySmart.