Соколенко Елена Владимировна

Учитель начальных классов Начальные классы

Высшее профессиональное педагогическое образование по специальности «педагогика и методика начального образования»

21 год 1 месяц

21 год 1 месяц

Учитель начальных классов. Высшая квалификационная категория по должности «учитель»

• Начальные классы

Учитель начальных классов.

«Организация методической работы с педагогическими кадрами в условиях реализации новых образовательных стандартов» (г. Ханты-Мансийск, АУ ДПО ХМАО-Югры «ИРО», 2012 год, 72 часа) «Теоретико-методические основы изучения и технология построения образовательного процесса интегрированного курса краеведения «Мы-дети природы» (г. Ханты-Мансийск, АУ ДПО ХМАО-Югры «ИРО», 2011 год, 72 часа); «Разработка индивидуально-образовательной программы для обучающегося с ОВЗ в условиях реализации ФГОС» ( АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет», г. Петрозаводск, 2016г.,108 часов); «Современные образовательные технологии в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО» (АНО ДПО «Уральский институт повышения квалификации и переподготовки», 2016г.) «Организация инклюзивного образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в ОО» (АНО ДПО «Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании», г. Киров, 2017г., 72 часов); «Методика преподавания курса «Основы религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ) в соответствии с ФГОС» ( АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации «Мой университет», г. Петрозаводск, 2018г., 108 часов); «Образовательные технологии формирования базовых способностей младших школьников в условиях реализации ФГОС. Проектирование и реализация программ в начальной школе для обучающихся с ОВЗ» (БУ ВО ХМАО-Югры «Сургутский госпедуниверситет», г. Сургут,2017г., 72 часов); «Сурдопедагогика: организация обучения, воспитания, коррекция нарушений развития и социальной адаптации глухих, слабослышащих, позднооглохших обучающихся в условиях реализации программы ФГОС», ООО «Инфоурок», г. Смоленск, 2018г., 144 часов); Реализация ФГОС обучающихся с ОВЗ, в том числе с РАС, в условиях общего и специального образования (АУ ДПО ХМАО-Югры "Институт развития образования", 2019 год, 36 часов); "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся" (БУ ВО "Сургутский государственный университет"; 2021 год, 72 часа)

Другие учителя Начальные классы

Баязитова Фаниса Габдулхаковна.