Идрисова Минера Ецимбайевна

Руководитель творческого объединения учителей начальных классов

Высшее профессиональное педагогическое образование по специальности «Педагогика и методика начального обучения»

Высшая квалификационная категория по должности «Учитель».

• Начальные классы

Учитель начальных классов.

«Дистанционные формы обучения» (АУ ДПО ХМАО-Югры «Институт развития образования», г. Ханты-Мансийск 2012 год, 144 часа) «Дистанционные формы обучения детей-инвалидов» (АУ ДПО Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Институт развития образования», г. Ханты-Мансийск 2013, 2014 год, 144 часа) «Современные образовательные технологии в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО», АНО ДПО «Уральский институт повышения квалификации и переподготовки», г. Пермь, 2016г., 56 часов; «Разработка индивидуально-образовательной программы для учащегося с ОВЗ в условиях реализации ФГОС» (АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки» «Мой университет», г. Петрозаводск, 2016г., 72 часов); «Тифлопедагогика: организация обучения, воспитания, коррекция нарушений развития и социальной адаптации слепых и слабовидящих обучающихся в условиях реализации программы ФГОС» (ООО «Инфоурок», г. Смоленск, 2018г., 144 часов); «Сурдопедагогика: организация и обучения, воспитания, коррекция нарушений развития и социальной адаптации глухих, слабослышащих, позднооглохших в условиях реализации программы ФГОС» (ООО «Инфоурок», г. Смоленск, 2018г., 144 часов); «Методика преподавания курса «Основы религиозных культур и светской этики» (ОРКСЭ) в соответствии с ФГОС» (АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет», г. Петрозаводск, 2018г., 108 часов)

Другие учителя Начальные классы