Матюнина Надежда Николаевна

Учитель начальных классов Начальные классы

Высшее профессиональное педагогическое образование по специальности «Филология»

Филолог. Преподаватель мордовского и русского языков и литературы. "Специальный педагог коррекционных образовательных учреждений" на ведение профессиональной деятельности в сфере "Педагогики". Учитель начальных классов. Высшая квалификационная категория по должности «учитель»

• Начальные классы

Начальные классы

«Современные технологии образования и реабилитации детей с нарушением зрения» (г.Москва, ФГНУ «Институт коррекционной педагогики РАО», 2012 год, 126 часов) «Специальный педагог коррекционных образовательных учреждений» (НОЧУ ВПО «Московский социально-гуманитарный институт», г.Москва 2012 год, 500 часов) «Интегрированное и инклюзивное образование лиц с ограниченными возможностями здоровья» (г.Ханты-Мансийск АУ ДПО ХМАО-Югры «ИРО», 2013 год, 72 часа) «Дистанционные формы обучения детей-инвалидов» (г.Ханты-Мансийск, АУ ДПО ХМАО-Югры «ИРО», 2014 год, 144 часа); «Особенности проектирования урока и внеурочной деятельности с обучающимися начальных классов в соответствии с требованиями ФГОС» (г. Сургут, 2016г., 42 часа); «Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании» (присвоена квалификация «Учитель начальных классов», г. Смоленск, 2017-2018г.г., 600 часов)

Другие учителя Начальные классы

Баязитова Фаниса Габдулхаковна.