Баязитова Фаниса Габдулхаковна

Учитель начальных классов Начальные классы

Высшее профессиональное
    1.Челябинское педагогическое училище №1, 1982.
    2.Тобольский государственный педагогический институт имени Д.И.Менделеева, 1992.

39 лет 2 месяца

39 лет 2 месяца

• Начальные классы

Учитель начальных классов.
    Высшая квалификационная категория по должности "учитель"

1."Дистанционные формы обучения детей-инвалидов" (144 ч). Автономное учреждение дополнительного профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Институт развития образования". Регистрационный №1667, 2014.
    2."Современные образовательные технологии в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО",(108 ч). АНО ДПО "УрИПКиП", г.Пермь,
    3.«Методика преподавания курса «Основы религиозных культур и светской этики» (ОРКСЭ) в соответствии с ФГОС» (108 часов)
    № 592403501108 (регистрационный номер 71), 17.02.2016.
    4."Разработка индивидуально-образовательной программы для учащегося с ОВЗ в условиях реализации ФГОС"(108 ч). АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет", г. Петрозаводск. Регистрационный номер 22-10-116.28.11.2016г.

Другие учителя Начальные классы

Гарипова Зульфия Габдулхаковна.