Мамажанова Феруза Ибрагимовна

11 лет 1 месяц

11 лет 1 месяц

Педагог профессионального обучения (дизайн). Переводчик английского языка в сфере профессиональной коммуникации, педагог профессионального обучения. Первая квалификационная категория по должности "учитель"

иностранный язык

«Современный урок образовательной области «Искусство» (г. Нефтеюганск АУ ДПО ХМАО-Югры «ИРО» 2011 год, 72 часа) «Дистанционные формы обучения» (АУ ДПО ХМАО-Югры «ИРО», г. Ханты-Мансийск 2012 год, 144 часа) «Дистанционные формы обучения детей-инвалидов» (г.Ханты-Мансийск АУ ДПО ХМАО-Югры «ИРО», 2014 год, 144 часа) «Обучение слепых и слабовидящих детей совместно с их нормально развивающимися сверстниками» (г. Москва, ФГБНУ «Институт коррекционной педагогики РАО», 2015 год, 72 часа)

Евтухова Таисия Александровна.
    Иностранный язык