Маркова Екатерина Александровна

Учитель изобразительного искусства, иностранного языка

Высшее профессиональное педагогическое образование по специальности «профессиональное обучение (дизайн)»
    Высшее профессиональное образование по направлению «Переводчик английского языка в сфере профессиональной коммуникации»

11 лет 1 месяц

11 лет 1 месяц

Первая квалификационная категория по должности "учитель"

Педагог профессионального обучения (дизайн).
    Переводчик английского языка в сфере профессиональной коммуникации, педагог профессионального обучения.
    Первая квалификационная категория по должности "учитель"

«Современный урок образовательной области «Искусство» (г. Нефтеюганск АУ ДПО ХМАО-Югры «ИРО»  2011 год, 72 часа)
    «Дистанционные формы обучения» (АУ ДПО ХМАО-Югры «ИРО», г. Ханты-Мансийск 2012 год, 144 часа)
    «Дистанционные формы обучения детей-инвалидов» (г.Ханты-Мансийск АУ ДПО ХМАО-Югры «ИРО», 2014 год, 144 часа)