Евтухова Таисия Александровна

высшее профессиональное образование, Луганский национальный педагогический университет имени Тараса Шевченко

21 год 7 месяцев

19 лет 3 месяца

Учитель английского языка и зарубежной литературы. Первая квалификационная категория по должности "Учитель"

Учитель английского языка и зарубежной литературы.

«Методические особенности работы с одаренными детьми при подготовке к всероссийским олимпиадам и конкурсам по иностранным языкам» ( АУ ДПО ХМАО-Югры «Институт развития образования», г. Ханты-Мансийск., 2016г., 36 часов); Профессиональная деятельность учителя иностранного языка в условиях внедрения ФГОС" (ХМАО-Югра АУДПО ХМАО-Югры "Институт развития образования", г. Ханты-Мансийск, 2016г., 72 часов); "Требования к структуре, содержанию и условиям реализации АООП для обучающихся с ОВЗ" (БУ ВПО ХМАО-Югры "СГПУ" , 2017 г., 16 ч.); "Технологическая карта урока английского языка по теме "Мой лучший друг" для учащихся с ОВЗ шестого класса в рамках инклюзивного образования" (АНО ДПО "Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании", г. Киров, 2017г., 72 часа); "Тифлопедагогика. Обучение детей с нарушением зрения в условиях реализации ФГОС" (Всероссийский научно-образовательный центр "Современные образовательные технологии" (ООО "ВНОЦ" СОТех"), г. Липецк, 2018г., 72 часов); "Менеджмент качества образования: внедрение кураторской методики для повышения образовательных результатов" (ООО "Издательская фирма "Сентябрь", г. Москва, 2019г., 144 часа); "Современные педагогические технологии как фактор обеспечения повышения качества обучения и воспитания обучающихся и объективности оценочных процедур", БУ ВО "Сургутский государственный университет", 2020г., 36 часов); "Актуальные вопросы сурдопедагогики с учётом ФГОС" (ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышение квалификации педагогов", 2020г., 144 часов)

Мамажанова Феруза Ибрагимовна.
    Иностранный язык