Шамонова Оксана Анатольевна

Учитель музыки

28 лет 1 месяц

24 года 1 месяц

Высшая квалификационная категория по должности "Учитель"

Проектирование и реализация современного занятия художественно-эстетической направленности (музыка, изобразительное искусство, хореография) в условиях ФГОС: психолого-педагогический подход (ФГБО УВПО «Томский госпедуниверситет», г. Томск, 2016г., 108 часов); «Применение информационно-коммуникативных технологий в музыкальном образовании в условиях реализации ФГОС» (АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет», г. Петрозаводск, 2016г., 108 часов) «Методические и содержательные аспекты образования в условиях введения ФГОС обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» (БУ ВО ХМАО-Югры «Сургутский госпедуниверситет», 2017г., 72 часов); «Образование и педагогика. Квалификация учитель музыки» (ООО «Национальный технологический университет», 2017г.)