Мухаматнурова Эльвина Хабибулловна

Высшее профессиональное педагогическое образование по специальности «Логопедия» Среднее профессиональное педагогическое образование по специальности «математика»

16 лет 2 месяца

Учитель-логопед. Учитель математики основной школы. "Олигофренопедагогика" на ведение профессиональной деятельности в сфере специального образования (олигофренопедагогика). "Специальный педагог коррекционных образовательных учреждений" на ведение профессиональной деятельности в сфере "Педагогики". "Сурдопедагогика" на ведение профессиональной деятельности в сфере "Образования и воспитания лиц с ограниченными возможностями здоровья". Высшая квалификационная категория по должности "Учитель-дефектолог" Первая квалификационная категория по должности "Учитель"

«Олигофренопедагогика» (ГОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет», г. Екатеринбург, 2010 год, 520 часов) «Обучение слепых и слабовидящих детей совместно с их нормально развивающимися сверстниками» (ФГБНУ «Институт коррекционной педагогики РАО», г. Москва, 2015 год, 72 часа); «Технология активных методов обучения и модерации-современная образовательная технология новых ФГОС» (АНО ДПО «ИОЦПКиП» «Мой университет», г. Петрозаводск, 2016г.,); «Индивидуальные программы реабилитации ребенка-инвалида в части получения детьми-инвалидами образования в обычных образовательных учреждениях» ( БУ ВО «СГУ», г. Сургут, 2016г., 72 часов); «Современные подходы к проведению комплексного психолого-педагогического обследования детей» ( ХМАО-Югра АО ДПО «ИРО», г. Ханты-Мансийск, 2017г., 36 часов); «Образование и воспитание лиц с ограниченными возможностями здоровья» «Сурдопедагог» (БУВО ХМАО-Югры «Сургутский государственный педагогический университет», г. Сургут, 2017-2018г.г., 590 часов); «Специфика организации и проведения логопедической работы при тяжелых нарушениях речи у детей в условиях реализации ФГОСЧ» (ГАОУЦ ТО ДПО «ТАГИРРО», г. Тюмень, 2019г., 36 часов); "Содержание и методики преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся", БУ ВО "Сургутский государственный университет", г. Сургут, 2019г. (72 часа)

Другие учителя математики

Аликбарова Альбина Мухтаровна.