Попова Ирина Васильевна

Учитель информатики, математики

Высшее профессиональное педагогическое образование по специальности «математика»

22 года 1 месяц

22 года 1 месяц

Учитель математики, информатики и вычислительной техники. Первая квалификационная категория по должности «учитель»

Учитель математики, информатики и вычислительной техники

«Дистанцилонные формы обучения» (г. Ханты-Мансийск, АУ ДПО ХМАО-Югры «ИРО» 2012 год, 144 часа); «Технологии проектирования и реализации учебного процесса по информатике в основной и средней школе с учётом требований ФГОС» ( АНО ДПО «Уральский институт повышения квалификации и переподготовки»,2016 г., 144 часов) «Проектирование открытых образовательных программ инженерно-технической и естественно-научной направленности» (Открытый институт «Развивающее образование», 2016г., 72 часов); «Методика подготовки учащихся к ЕГЭ по информатике и информационно-компьютерным технологиям» (Институт государственного и муниципального управления «Уральский гос-ый экономический университет», г. Екатеринбург, 2017г., 72 часов); «Сурдопедагогика: организация и обучения, воспитания, коррекция нарушений развития и социальной адаптации глухих, слабослышащих, позднооглохших в условиях реализации программы ФГОС» (ООО «Инфоурок», г. Смоленск, 2017г., 144 часов); «Тифлопедагогика: организация и обучения, воспитания, коррекция нарушений развития и социальной адаптации слепых и слабовидящих обучающихся в условиях реализации программы ФГОС» (ООО «Инфоурок», г. Смоленск, 2017г., 144 часов); «Теория и практика инклюзивного обучения в образовательной организации в условиях реализации ФГОС» (ООО «Столичный учебный центр», г. Москва, 2018г., 108 часов); «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС» (ООО «Столичный учебный центр», г. Москва, 2018г., 72 часов); "Методика подготговки учащихся к ЕГЭ по информатике и информационно-компьютерным технологиям" (ФГБО УВО "Уральский государственный экономический университет" г. Екатеринбург) 2018 год; 72 часа; "Формирование ИКТ-грамотности школьников" (ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" г. Москва, 2020 год, 72 часов)

Другие учителя информатики

Аликбарова Альбина Мухтаровна.