Хрюкин Александр Викторович

Среднее профессиональное педагогическое образование по специальности «физическая культура»

34 года 1 месяц

34 года 1 месяц

Преподаватель физической культуры. Первая квалификационная категория по должности "Учитель"

«Современный процесс физического воспитания школьников в условиях ФГОС» (АУ ДПО ХМАО-Югры «ИРО», г. Нефтеюганск, 2011 год 72 часа) «Интегрированное и инклюзивное образование лиц с ограниченными возможностями здоровья» (АУ ДПО ХМАО-Югры «ИРО», г. Ханты-Мансийск, 2013 год, 72 часа) «Средства и методы физического воспитания учащихся с ОВЗ в рамках реализации ФГОС» ( АНО ДПО «Уральский институт повышения квалификации и переподготовки», г. Пермь, 2018г., 108 часов) «Основы оказания первой помощи» (ЧУ ДПО «Учебно-методический центр «Социальные инновации Югры», г. Х.-М., 2018г., 18 часов)

Другие учителя физической культуры

Баталов Виктор Николаевич.