Низамова Елена Геннадьевна

Среднее профессиональное образование по специальности «моделирование и конструирование изделий из трикотажа»

38 лет 10 месяцев

36 лет 3 месяца

Конструктор

«Методические основы включения региональной составляющей в содержание предмета «Технология (декоративно-прикладное искусство обских угроб» (г. Нефтеюганск, АУ ДПО ХМАО-Югры «ИРО» 2013 год, 72 часа) «Методические основы включения региональной составляющей в содержании предмета «Технология» (декоративно-прикладное искусство обско-угорских народов)» (г. Ханты-Мансийск, АУ ДПО ХМАО-Югры «ИРО» 2012 год, 32 часа) «Интегрированное и инклюзивное образование лиц с ограниченными возможностями здоровья» (г. Ханты-Мансийск, АУ ДПО ХМАО-Югры «ИРО», 2013 год, 72 часа); «Методические и содержательные аспекты образования в условиях введения ФГОС обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» ( БУ ВО ХМАО-Югры «Сургутский госпедуниверситет», 2018г., 72 часов); «Проектирование и реализация программ воспитания и социализация обучающихся в соответствии с требованиями ФГОС. Развитие и социализация детей с ОВЗ» (БУ ВО ХМАО-Югры «СГПУ», г. Сургут, 2017г., 72 часов)