Рубцова Елена Николаевна

rubtcova@list.ru
    пн-пт: 9.00-16.30

Высшее профессиональное педагогическое образование по специальности "физика и математика"
    Высшее профессиональное педагогическое образование по направлению "педагогика", специализация: мониторинг качества образования

26 лет 2 месяца

6 лет 2 месяца

Высшая квалификационная категория по должности "учитель".
    Первая квалификационная категория по должности «директор» .

Почетный работник общего образования Российской Федерации

(№ 150573 приказ Минобрнауки Россииот 05.08.2009 № 1094/к-н)

• Астрономия

Учитель физики и математики.
    Магистр педагогики.
    Высшая квалификационная категория по должности "учитель".
    Первая квалификационная категория по должности «директор» .

Профессиональная переподготовка на факультете повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования ФГБОУ ВПО "ОмГПУ" по программе Менеджмент в образовании, г.Омск (2015 год, 720 часов)
    «Основные направления развития системы КИМ для проведения ЕГЭ и ГИА в условиях перехода на новые образовательные стандарты. Физика": г.Тюмень, ЦПиДП «ТГУ» (2013 год, 36 часов).
    "Формирование УУД в урочной и внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС": Некоммерческое научно-образовательное частное учреждение "Институт образования человека", г.Москва (2013 год, 72 часа).
    «Управление процессом введения Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования в школах Ханы-Мансийского автономного округа - Югры»: АУ ДПО ХМАО-Югры «ИРО», г.Ханты-Мансийск (2012 год, 72 часа).
    «Современные педагогические технологии в образовательном учреждении, наиболее эффективные для реализации требований ФГОС второго поколения ООО»: АУ ДПО ХМАО-Югры «ИРО», г.Ханты-Мансийск, (2012 год).
    "Разработка урока в технологии развития критического мышления": АНО "Центр развития молодежи", г.Екатеринбург (2012 год, 36 часов);
    «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения гос. Муниципальных нужд» (АНО И ДПО, ГОСЗАКАЗ», г. Новосибирск, 2015г., 144 часов);
    «Управление в сфере образования» (ФГБ ОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ», г. Москва, 2015г., 120 часов);
    «Обучение должностных лиц и специалистов в области ГО и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», АУ «Нефтеюганский политехнический колледж», г. Нефтеюганск, 2016г., 72 часов);
     «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС» (ООО «Столичный учебный центр», г. Москва, 2018г., 72 часов);
    "Противодействие коррупции" (ООО "Межотраслевой институт Охраны труда Пожарной и Экологической безопасности", 2020 год, 72 часа)